О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Ещё несколько десятков лет назад большинство спортивных площадок для профессиональных тренировок и соревнований по футболу, мини-футболу, хоккею на траве или теннису возводилось с использованием натурального газона. Такое покрытие, хоть и обеспечивало оптимальные условия для игры, требовало огромного количества времени на уход (выращивание, полив, удобрение, стрижку) и могло использоваться всего несколько месяцев за сезон. Сегодня же всё чаще даже на международных соревнованиях можно увидеть на поле искусственный газон в качестве основного материала. Такое покрытие устойчиво к температурным нагрузкам: в Якутии ли, в Краснодаре или в Ташкенте оно обустроено, ему не будут страшны перепады температуры, и использоваться оно может ежедневно, в течение всего сезона.

Искусственные покрытия от «UF Grass»

Наша компания «UF Grass» является одним из ведущих представителей по продаже искусственных спортивных покрытий на отечественном рынке. Мы поставляем своим клиентам полный ассортимент типов искусственных покрытий и комплектующих к ним для различных видов спорта. Среди клиентов нашей компании можно найти множество государственных учреждений, спортивных организаций и частных лиц.

Сотрудники «UF Grass» не только поставляют, но и проектируют, строят и оснащают поля с искусственным покрытием вплоть до полной готовности их к первой игре.

Для того, чтобы клиенту было проще разобраться в многообразии типов покрытия и их комплектующих, на сайте нашей компании создан специальный раздел «База знаний», из которого вы сможете узнать о том, из чего производится, как монтируется и на какие виды подразделяется искусственная трава, а также – какой её вид предпочтительнее для того или иного спорта.

Мы работаем с производителями без посредников, поэтому способны поставлять на рынок искусственные покрытия по более приемлемым, относительно среднерыночных, ценам. Заказать наш искусственный газон можно и в Якутске, и в Москве, и в Казани, и в ряде других крупных городов: развитая сеть точек выдачи позволяет специалистам из «UF Grass» доставлять свой товар по всей территории России.

Почему «UF Grass»?

Сотрудничаем с производителем без посредников

Как следствие, мы получаем возможности:

  • Предоставлять своим клиентам выгодные относительно среднерыночных цен предложения;
  • Реализовывать широкий ассортимент искусственных покрытий и комплектующих к ним

Индивидуально консультируем клиентов по всем вопросам

По любым вопросам, касающимся искусственных футбольных покрытий, включая расчёт количества материалов, необходимых для возведения поля определённой площади, клиент может обратиться к специалистам «UF Grass».

Снабжаем всей информацией о товаре

Включая потребительские и эксплуатационные характеристики товара, расценки и гарантии на него. Кроме того, на разделах нашего сайта можно найти информацию о нюансах ухода за искусственным покрытием и способах его производства.

Предлагаем гибкие условия сотрудничества

Наши клиенты получают возможность выбора между самостоятельной установкой покрытия с консультационным сопровождением от профессионалов и установкой покрытия опытными выездными специалистами.

Качество поставляемого материала и многолетний опыт наших специалистов позволят даже в республике Саха Якутия возвести спортивную площадку (футбольное поле, теннисный корт), которая не будет подвержена негативному влиянию холодной погоды и прослужит до 10 лет без потери в качестве покрытия.

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны